Глазов, 27.09.2015, 06:31

Требуют 6000 рублей после ДТП - нужно ли дополнительно оплачивать?

Вопрос №8156319 из г. Глазов
опубликован 27.09.2015, 06:31
В августе 2014 г. попал в ДТП. Сейчас с меня требуют 6000 руб. Обе машины застрахованы, полисы ОСАГО на момент ДТП были действующие, процедура оформления соблюдена. Расчет страховой компанией произведен и оплачен. Нужно ли дополнительно что-то платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращаются в суд к страховой компании, с вас то то требовать, или пострадавшим выплатили страховой лимит? Какую сумму выплатила страховая уточните

27.09.2015, 06:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сумма ущерба 19500 руб. оплатила страховая компания полностью.

29.09.2015, 08:12

Если будут требовать денежные средства, скажите что обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства. Пусть в суд обращаются к страховой компании, ничего им не платите, на момент ДТП у вас была застрахована ваша авто гражданская ответственность

27.09.2015, 06:41