Квалифицированный врач из Узбекистан с дипломом, подтвержденным в Москве, может работать в поликлинике?

Вопрос №8156332 из г. Татарск
опубликован 27.09.2015, 06:38
Я закончила медицинский институт в Республике Узбекистан в этом году. Специальность ВОП врач. В августе подтвердила диплом в Москве. Имею ли я право работать в поликлинике врачом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уроженка Узбекистана.7 летнее образование.степень бакалавра.мне отказали в работе,в связи с отсутствием сертификата.можно мне работать без сертификата?

27.09.2015, 06:52

нет, без сертификата работать нельзя...

27.09.2015, 06:53

С подтвержденным дипломом да. Вы гражданин РФ? Если нет, то нужен еще патент на работу

27.09.2015, 06:39

если диплом "подтвердили" то в чем проблема ?

27.09.2015, 06:40

Я уроженка Узбекистана.7 летнее образование.степень бакалавра.мне отказали в работе,в связи с отсутствием сертификата.можно мне работать без сертификата?

27.09.2015, 06:52

нет, без сертификата работать нельзя...

27.09.2015, 06:53