Нужно ли выписываться при оформлении дарственной на квартиру в пользу отца, если я прописана в ней со своим несовершеннолетним сыном?

Мною куплена квартира и я прописана в ней со своим несовершеннолетним сыном. Хочу оформить дарственную на эту квартиру на своего отца. Нужно ли мне выписываться на момент оформления сделки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это не обязательно