Что делать, если банк утерял наши документы по кредиту и коллекторы угрожают?
Приветствую, Вас.вот какой вопрос к вам. 2008-2010 году брали кредит в банке, но не смогли его выплатить. Нам стали в этом году звонить колекторы и угрожать. Мы обратились в банк. Но банк нам ответил мол ваши документы утеряны. И общайтесь с коллекторами. Дело в том, что не в какой суд банк не обращался и не выносил никаких решений. Что нам делать подскажите.
Можно отозвать персональные данные у коллекторов. Объясню порядок действий и подготовлю необходимые документы, так как есть нюансы. Обращайтесь в личные сообщения