И как правильно передать ей деньги, чтобы они считались в счет покупки ее дачи.
Как действовать в сложившейся ситуации. Нам знакомая бабушка предлагает купить дом и участок в Рязани без документов, она нам отдала только завещание от 1981 года. Других документов на дом у нее нет. Завещание писала ее сестра на нашу знакомую, ее сестру (она живет в Зеленограде) и своего сына. Нам она предлагает отдать ей деньги и жить там, но это же надо как то оформить. Подскажите пожалуйста куда обращаться. Мы хотели оформить доверенность на право представлять интересы нашей знакомой для восстановления документов, какие действия мы еще должны предпринять? И как правильно передать ей деньги, чтобы они считались в счет покупки ее дачи.
Спасибо.
Прежде всего, я настоятельно не советую отдавать реальные деньги за виртуальную недвижимость.