Конфликт с коммерческой организацией - почему я должен платить за всю улицу, если хочу повесить объявления только в одном доме?
У меня такая проблема. В одной новостойки решил поклеить не сколько объвлений (типа Ремонт квартир) на каждый подьезд этого дома. Так оказались платные стенды комерчиской органицации. Решил позвонить им, они мне сказали что в сутки одно объявление будет стоить 3 рубля. В этом доме 8 подьездов. Решил повесить объявы на 4. и по считал на 10 дней на 4 подьезда будет 120 рублей. Сотрудники этой фирмы отказались повесить объявы на 4 подьезда и даже на одном доме не хотят. Сказали могут повесить только на всех домах этой улицы. И в итоге за все дома этой ул. мне предется заплатить 3500 руб. я с этим не согласен потому что, я хочу повесить только в одном доме, а не во всех домах этой улицы. Как мне поступить и почему я должен платить за целую улицу?
это называется навязывание услуги, но не станете же нанимать адвоката и обращаться в суд