Как доказать свою финансовую несостоятельность и сохранить размер алиментов? Советы при жалобе на изменение суммы изза снижения доходов у бывшего супруга
Мой бывший подал на меня в суд на уменьшение алиментов... сам находиться в браке и живут они вместе... есть ребенок у них.. он сказал что в семье у них упал доход а у меня вообще никакого нет дахода я учусь и подрабатываю в магазине... как мне быть и какие документы нужно принести.. и уменьшат ли мне алименты. Подскажите пожалуйста. С ребенком он не общаеться и не помогает кроме алиментов.
Лучший ответ
Добрый день,Оксана.В связи с изменением материального положения мужа и семейного суд пересчитает алименты исходя из 2 детей
Удачи Вам и Вашим близким !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!