Как поменять паспорт в другом городе, находясь в командировке, если через 2 недели мне исполняется 45 лет?
Через 2 недели мне 45 лет. Надо менять паспорт и в это же время мне надо в командировку на месяц. Хочу спросить, есть ли у меня возможность поменять паспорт в другом городе? Спасибо.
Лучший ответ
Можно поменять в любом территориальном органе ФМС, однако срок изготовления паспорта в таком случае до 2 месяцев
Вы мне очень помогли, спасибо!