Заявление о расторжении акта купли-продажи очистительной системы воды с обоснованием финансовой несостоятельности
Взвесив свое финансовое положение, необходимость приобретения товара-хочу расторгнуть акт купли-продажи очистительной системы воды, заключенный мной вчера. Сама система не была еще установлена и находится у продавца. Как грамотно написать заявление о расторжении?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.
Могу помочь с составлением документа за небольшую плату. Обращайтесь в личные сообщения