Вопрос об обременении жилого помещения при запрещении взыскания по ст. 446 ГПК

Ст.446 ГПК запрещает обращать взыскание на жилое помещение... (и далее по тексту). Есть ли у ФССП возможность как либо иначе обременить это жильё?
Лучший ответ

Нет, других вариантов нет. Здесь все просто - нельзя, значит нельзя.

Желаю удачи.

Душевно благодарю!

Наложить арест на недвижимость.

Ответ не по существу вопроса.

Конкретизируйте вопрос

Как можно наложить арест на единственное жильё, если закон это запрещает?

Если жилье в залоге, то оно подлежит аресту

Закон не запрещает накладывать арест на единственное жилье, если есть соответствующее решение суда- арест это обеспечительная мера в исполнительном производстве.