Как переоформить квартиру совместной собственности на одного из собственников?

Квартира приватизирована на двух человек. Только собственность не долевая а совместная. Как сделать так чтобы оформить квартиру на одного из этих человек?
Лучший ответ

Необходимо установить размер долей (по нотариально заверенному соглашению либо в судебном порядке), а затем уже распорядиться одной из долей (продать или подарить).

Теперь только путем дарения или продажи от одного к другому.

спасибо

Нужно установить долевую, получить свидетельство о праве, после чего свою долю подарить или продать.

Определить доли и подарить один другому может.