Как восстановить удержанный стаж для перерасчета пенсии через суд?
Ситуация следующая: при оформление на пенсию у моего родственника не было зачтено 2 года, в трудовой книжке была сделана запись, что он осужден Московским судом условно и у него удерживалось из зарплаты определенная сумма, но как по истечении времени выяснилось, что никакого решения суда не было, был просто товарищеский суд, имеет ли он права сейчас через суд востановить свой стаж (2 года) чтобы пересчитать пенсию и как правильно это сделать?
Здравствуйте. Восстанавливайте стаж в судебном порядке и с решением суда в ПФ РФ.