О действительности загранпаспорта на девичью фамилию после брака и возможности подачи на визу до развода
У меня загранпаспорт на девичью фамилию (действителен еще 7 лет),2 года назад вышла замуж, взяла фамилию мужа. Сейчас подала на развод. Жду суда. Скажите пожалуйста, действителен ли мой загранпаспорт? Если да,то могу ли я подать свой паспорт на визу, или нужно ждать развода? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Марина.Ваш паспорт недействительный в связи со сменой фамилии,если вы вернетесь на старую фамилию то новый получать не надо старый пригодится.
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!