Как помочь малоимущей мать-одиночке бездомной получить жилье или участок для строительства?
У меня знакомая мать одиночка, малоимущая, бездомная (прописана в подьезде, когда то было общежитие в многоквартирном доме, где прописку получила её мать, кагда она родилась её оформили по этому адресу, паспорт она получала так же по этому адресу, мать её уехала жить к мужу, а квартиру преватизировали и у неё осталась прописка в доме без указания квартиры) на данный момент она снимает помещенье из которого друзья помогли зделать жилую комнату, стоит на очереди на получение квартиры, но очередь не двигаетса, как ей получить жильё, или участок под строительства жилья?