Моя семья уже 27 лет живет в общежитии ЗАТО, несмотря на работу мамы на предприятии Росатом. Как получить жилье?
Моя семья живет в ЗАТО. Мама всю жизнь работает на предприятии Росатом, когда я родилась ей как матери-одиночке выделили от завода общежитие 13 м, временно, и поставили на очередь на получение квартиры. Прошло 27 лет, у меня уже есть сын, который так же прописан в этом общежитии, а квартиру мы так и не поучили и до сих пор стоим в льготной очереди. Несколько лет назад отдали ордер на эту комнату, но ее мы не приватизировали. Что нам делать? Есть ли возможность получить жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александрина! Вам проще приватизировать эту комнату в общежитии, чем получить отдельную квартиру.