Как рассчитать сумму возмещения при конфликте за дачу, купленную в 1999 году за 400 USD в садоводстве и облагороженную родственником
Я купил дачу в садоводстве за 400 usd в 1999 году, оформил покупку на родственника, в настоящее время у нас конфликт, какую сумму мне требовать с родственника с учётом цен 2015 года, за период владения имуществом родственник достроил дом, много вложил, я тоже помогал иногда, но ни чеков ни др. Нет. деньги мне готовы вернуть, но как правильно рассчитать сумму
Спасибо.
Лучший ответ
Нет.деньги мне готовы вернуть ,но как правильно рассчитать сумму
Здесь ВАМ только необходим консенсус - иначе не будет ни дачи ни денег.
УДАЧИ ВАМ