Судебные приставы г. Усть-Илимска требуют от мужчины передачи документов от ипотечной квартиры и угрожают штрафом в размере 300 тыс. рублей ежемесячно
Судебнные пристава г. УСТЬ-ИЛИМСКА веселили мою бывшую жену с двумя детьми с ипотечной квартиры и требовали от меня по тел отдать документы от квартиры надовили на то чтобы она в течений 5 дней выписалась документы они сделают другие а если я не выпишусь в течений каждого месяца по 300 тыс будет не устойки платить за то что не пошёл им на встречу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы уверены что это приставы? Так обычно запугивают коллекторы
Ответ не по существу вопроса.