Получено требование от ООО ЦЗ Инвест оплатить долг за Интернет - как подготовиться к суду?
Пришло письмо от ООО ЦЗ Инвест с требованием оплатить незнамо за что долг калужскому филиалу Ростелеком. После моего звонка в ООО ЦЗ Инвест, выяснилось, что это долг по оплате за пользование Интернетом. Я никогда не заключала договор с этой компанией и никогда услугами Ростелекома по подключению Интернета от них НЕ пользовалась. Теперь получила sms от ООО ЦЗ Инвест взыскании моего долга через суд. Какие документы мне готовить к заседанию суда?
Здравствуйте. Напишите отзыв о несогласии с иском.
Лучше обратиться на очную консультацию для ознакомления с иском. Звоните, поможем.