Ответь пожалуйста, кредит в ОТП банке, не чем платить, может ли банк предоставить мне кредитные каникулы?
Юлия, отсрочка или реструктуризация долга- это право, а не обязанность Банка, так что надеяться на это не стоит.
Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?
Я бы не советовала вам,идти на реструктуризацию.Сначала вы минимизируйте свою задолженность,а чтоб детально и подробно об этом говорить,необходим ваш кредитный договор