Как апротестовать неправильное решение районного суда о недоплате транспортного налога за авто?
Получил письмо (решение) с районного суда о том что в 2012 году была недоплата транспортного налога за авто (за 2 месяца). Этот транспортный налог приходил по прописке, где я не живу. Соответственно я его не получал и за это мне сейчас по суду приписывают не 2000 рублей, а 13000. Можно ли это как-то апротестовать!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!