Запрещено повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям; возможна подача частной жалобы

Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается. На определение может быть подана частная жалоба. Можете мне это разъяснить мне не понятно из последнего предложения подана частичная жалоба что это означает. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! "можете мне это разъяснить мне не понятно из последнего предложения подана частичная жалоба что это означает . " Это значит, что определение может быть обжаловано в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы.

Вы мне очень помогли, спасибо!