Лесозаводск, 27.09.2015, 16:11

Возможность заключения соглашения об уплате алиментов в размере 50% от заработка на 1 ребенка

Вопрос №8160150 из г. Лесозаводск
опубликован 27.09.2015, 16:11
Скажите пожалуйста сейчас я выплачиваю аллименты по исполнительному листу в размере 1.3 минимума - это 14.300 получается. Так вот могу ли я с супругой заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов в размере 50% от заработка на 1 ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем , если Вы имеете доход официальный ,то на одного ребенка Вы обязаны платить 1/4 и + долг, но не более 70% , соглашение Вы оформить можете если жена отзовет исп. лист

27.09.2015, 16:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

это ваше право так то

27.09.2015, 20:18

Получается если уже есть исполнительный лист то не получится удерживать и с исполнительного листа и с соглашения? просто для меня это будет лучше.

28.09.2015, 05:25

Александр Сергеевич , если это Ваше желание ,то платить больше чем установлено ст. 81 СК РФ никто Вам запретить не может , заключайте соглашение , можете оформить его как участие отца в дополнительных расходах на обучение или оздоровление ребенка .

28.09.2015, 05:57