Возможность заключения соглашения об уплате алиментов в размере 50% от заработка на 1 ребенка
А зачем , если Вы имеете доход официальный ,то на одного ребенка Вы обязаны платить 1/4 и + долг, но не более 70% , соглашение Вы оформить можете если жена отзовет исп. лист
это ваше право так то
Получается если уже есть исполнительный лист то не получится удерживать и с исполнительного листа и с соглашения? просто для меня это будет лучше.
Александр Сергеевич , если это Ваше желание ,то платить больше чем установлено ст. 81 СК РФ никто Вам запретить не может , заключайте соглашение , можете оформить его как участие отца в дополнительных расходах на обучение или оздоровление ребенка .