Сложная ситуация по разделу имущества - Мать троих детей после развода сталкивается с проблемами в отношении общего дома
У меня сложная ситуация по разделу имущества я мать 3 детей 1 от настоящего мужа, подала на развод из-за пьянок, был приобретен дом за мои деньги которуму был нужен капитальный ремон, слелала ремон пристрой нанимала людей, муж помогал по мелачам так как неработал и я его обеспечивала, после очередного скандала он написал на меня дарственую и дом оформила на себя, а так как я подала на развод после он хочет поделить дом на 1/2, хотя у него есть дом каторые ему подарили родители тоже во время брака, как быть?
Лучший ответ
ходить в суд и представлять документы, отстаивая свою позицию