А как быть со скидкой на чать собственности дочери Ведь она находится у меня на иждевении.
По скидке на доходы в налоговую. Мною в прошлом году приобретена квартира. Оформлена на меня и несовершеннолетнюю дочь. На приобретение квартиры положена скидка по подоходному налогу в соответствии с долевым участием. А как быть со скидкой на чать собственности дочери Ведь она находится у меня на иждевении. Иначе могут ли мне предоставить скидку на полную стоимость приобретенной квартиры. С уважением Елена.
Елена, если дочь не работает, то имущественный налоговый вычет за её долю получить невозможно.
Кто является покупателем по дороговору купли - продажи квартиры ?