Какие действия следует предпринять, если я, гражданин РФ, проживающий в Беларуси, не получил пенсию после подачи документов полгода назад?
Я гражданин РФ, но проживаю в Беларуси. Более полугода назад подал документы на получение пенсии. До сих пор не дождался выплат. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Ещё бы узнать в какой Отдел Пенсионного Фонда вы подали заявление?
В белорусский?
Мне не понравился Ваш ответ.