Гражданин РФ, проживающий в Беларуси и работавший на крайнем севере, не получает пенсию после оформления документов - что делать?
Живу в Беларуси, гражданин РФ.Работал 20 лет в районах крайнего севера. В марте подал документы для оформления пенсии в беларуси. До сих пор пенсии не получал. Из Москвы в Урингой документы были отправлены 27 мая.
Урингой молчит. Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! запросите почтовые квитанции об отправке документов и отследите их
Ответ не по существу вопроса.