Неспределенность с переводом на другой объект - Что делать дальше?
Здравствуйте
Вы согласно вашего графика работы выходите на работу на тот объект который вы и охраняли. Если же у вас был сбор на базе фирмы, то вы идете на базу и там ждете распределения по объектам. Но в обязательно выходите на работу.
Потому что в случае не выхода на работу вы будите уволены по
Статье 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
""6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
""а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
так что обезопасьте себя.
С уважением к ВАМ.