Как подать исковое заявление о включении имущества в наследственную массу без госакта на земельный участок?

Какое содержание должно иметь исковое заявление, чтобы суд вынес решение о включении имущества в наследственную массу. Хочу принять наследство по завещанию-земельный участок 10 соток. Собрала все необходимые документы для нотариуса, кроме госакта на участок, т. к. он не выдавался. Теперь мне необходимо подать исковое заявление в суд о включении имущества в наследственную массу. Как мне это сделать?
Лучший ответ

Если вы решили обойтись без адвоката, справиться сами, то уж написать грамотно исковое заявление надо точно поручить юристам. Иногда граждане получают в суде отрицательный результат не посуществу, а по процессуальным моментам.