Возможно ли отсудить деньги за ремонт и квартплату.
Проживаем в 3 х комнатной квартире не приватизированной в двоем. А прописано трое. Третий за квартиру не платит ремонт не делает. Приватизацию делаем на троих. Возможно ли отсудить деньги за ремонт и квартплату.
Здравствуйте Павел. Вы имеете право в судебном порядке взыскать оплату по обязательным платежам, также если данный человек не проживает в этой квартире - Вы можете подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, процедура конечно, достаточно сложная, но все-таки есть ради чего.
С уважением, Александра