LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.09.2015, 22:13

Вопрос о юридической силе документа Соглашение при участии двух сторон ДТП и аварийного комиссара

Вопрос №8163227 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.09.2015, 22:13
Имеет ли юридическую силу документ Соглашение, который подписывают 2 участника ДТП и аварийный комиссар? Там указывается, что стороны согласились считать виновной водителя№1 (мой оппонент). Не окажется ли, что в итоге виновным в дтп сделают меня? Кроме этого соглашения у меня ничего с ДТП не осталось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сейчас максимально обезопасить себя от того, чтобы комиссар, возможно по сговору с виновником, сделал виновным меня? автомобиль виновника ударил меня сзади.

27.09.2015, 23:14

При сговоре вы не сможете обезопасить себя никак.

28.09.2015, 13:13

Если оно правильно оформлено - имеет. Может и так оказаться - будете виноватым.

27.09.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ждать ли постановления или срочно предпринимать какие-либо действия?

27.09.2015, 22:54

Как сейчас максимально обезопасить себя от того, чтобы комиссар, возможно по сговору с виновником, сделал виновным меня? автомобиль виновника ударил меня сзади.

27.09.2015, 23:14

При сговоре вы не сможете обезопасить себя никак.

28.09.2015, 13:13