Обязаны ли в БТИ указать дату внесения изменений на технический план гаража?
Заказывали тех. план на гараж в БТИ (в июне). Филиал росреестра его не принял, рекомендовали внести некие изменения. БТИ после внесения изменений (это было уже в июле) отдали тех. план, но дату на титульнике и сзади документа, после прошивке поставили старую, июньскую. Мы это сразу не заметили и росреестр не принял тех. план. Подскажите, БТИ обязаны нам указать были дату внесения изменений или это не играет роли? Спасибо!
Лучший ответ
конечно обязаны внести данную запись. если бы росреестр принял бы у вас документы, то не обоснованным было бы первый отказ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!