Возможно ли отзыв нотариального заявления отца о согласии на принятие гражданства детьми и его оформление у другого нотариуса?
Может ли отец отозвать ноториальное заявелие о согласии принятия гражданства детьми и возможно ли это зделать у другого нотариуса.
Лучший ответ
от куда отозвать (где находится данное заявление)?, а согласие нотариальное можно делать у разных нотариусов