Что делать при получении извещения о рассмотрении аппеляционного представления в Мосгорсуде относительно уголовного дела, связанного с мошенничеством

Получил извещение районного суда. Содержание извещения следующее: Районный суд направляет копию Аппеляционного представления прокуратуры на постановление суда от **.**.2015 г. о возврате прокурору города Москвы уголовного дела в отношении следующих лиц... обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч 2. ст. 159 УК РФ, для устранения препятствий его рассмотрения судом, указанных в ч 1. ст. 237 УПК РФ. Предъистория: больше года назад подал заявление о том, что был обманут мошенниками, сейчас приходит данное извещение. Так же написано в извещении, что районный суд сообщает, что рассмотрение указанного аппеляционного представления в Мосгорсуде назначено на завтра, по адресу: ***. Не могу понять, какие мои действия. Надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Сергей.
Лучший ответ

Можете явиться и высказать свое мнение. Это происходит межведомственнная борьба. Суд пытается вернуть уголовное дело на дополнительное следствие в порядке ст. 237 УПК РФ, а прокурор, который за это выхватит на пару со следователем, пытаются этот процесс остановить рассмотрением апелляционного представления в вышестоящем суде..

Спасибо Вам большое за развернутый ответ.
Не было сегодня возможности поехать в суд. Обязательно постараюсь явиться на другое заседание, надеюсь оно будет.
Хорошего Вам дня!

Явиться, если вы являетесь заявителем по данному вопросу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!