Ребенок с синдромом Клиппель-Тренноне и парок расстройством развития сосудов нуждается в срочном переводе в г. Ростов-на-Дону - врачи отказались принять
Я в данный момент нахожусь в больнице г шахты. Ребёнок инвалид диагноз синдром клипель-тренноне парок развития сосудов поступили с кровотечением из уретро, на данный момент ребёнку хуже и дальнейшего лечения ему нужно дополнительное обследование в г. Ростове-на-Дону, врач позвонил им но сейчас они отказали в переводе ребенка к ним. Что нам делать?
Просите у врача телефоны регионального минздрава и звоните туда, кроме того, звоните в ФОМС, а также в благотворительные фонды - просите о помощи.
А жалобы в прокуратуру и т.п. - попозже можно, но если есть время - пусть кто-то и этим занимается.