Сломалась моя новая BMW M5 - как разрешить проблему без денежных средств на ремонт?
Доброй ночи, Михаил! Здесь одно из двух. Либо речь идёт о мошенничестве в автосалоне, либо в автосервисе. И те другие активно занимаются обманом потребителя. (Деятельность авто бизнеса регулируется Законом "О защите прав потребителей"). В данном случае необходимо обратиться в другой сервис, если "диагноз" повреждений подтвердиться, то пишите претензию к автосалону и требуйте расторжения договора с ним. Для окончательного подтверждения дефектов может потребоваться экспертиза и отчёт не зависимой компании. Занимаюсь такими делами в суде, пишите (звоните) если есть дополнительные вопросы. Так же присоединяйтесь к группе "Берегись автосалона" в фейсбуке, ссылка www.facebook.com.
Здравствуйте !Вам предложили клапан за полтора миллиона?Нужно было обратиться в другой автосервис.Похоже на мошенничество.
Нет,не клапан за 1500000 !При обрыве клапана произошло разрушение поршня и цилиндра а поскольку блок цилиндров алюминиевый он не ремонто прегоден!