Как передать право собственности на несовершеннолетнего ребенка с правкой опекун квартиры бабушка.
Что такое "с правкой"? Бабушка является опекуном внука (надеюсь не квартиры)?
Передать право собственности на квартиру можно посредством заключения договора дарения.
Вы сами-то поняли, что спросили? Право собственности на ребенка? Кто опекун-то? Причем здесь бабушка? Вы хотите, чтобы бабушка подарила ребенку квартиру или наоборот?
Надо что бы бабушка была опекуном (незнаю как будет правильно)квартиры,чтоб у моего ребенка квартиру никто немог продать без согласия бабушки.
Опекуном квартиры?! Это что-то новенькое... Опекун назначается несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, и совершеннолетним, признанным судом недееспособными.
Имущество несовершеннолетнего собственника итак нельзя продать без согласия органа опеки, а по наступлении совершеннолетия он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, ничье согласие уже не потребуется.
Я как мать хочу оставить своей дочери квартиру.Квартира в моей личной собственности.Я не хочу чтобы мой муж мог,как в будещем отец(опекун)ребенка,эту квартиру от имини дочери продать.