Могу ли Я приватезировать квартиру с долгами за ЖКУ 90-ых годов?2)Если я приватизирую
Нелли, задолженность по оплате не является основанием к отказу в приватизации...такой отказ является незаконным и может быть обжалован в суд. А ДЭЗ может обратиться в суд о взыскании с Вас задолженности, Вы в свою очередь заявите о пропуске срока и.д.
Но не надо забывать, что никто не отменял норму от том\. что при наличии хадолженности более 6 мес, Вас в судбном порядке могут выселить..
Если вы зарегистрированы и проживаете в квртире ,то может ее приватизировать НЕ ЗАВИМО от долгов.Наличе долгов не является основанием для отказа в приватизации.Независимо от приватизации вы можете погасить долги только в пределах последних трех лет.