ДТП с моим участием - как я стал виновным из-за отсутствия страховки и захочу ли я подать в суд?
Добрый день, во-первых Вы сами совершили великую глупость, оговорив себя, что конечно-же было зафиксировано сотрудниками ГИБДД. К тому же Вы не oзнакомились с договором КАСКО, где должно быть указано о значительных снижениях в выплатах при признании Вас виновным. Но всё же у Вас имеется возможность обжаловать действия сотрудников ГИБДД, которые вместо того, что бы произвести требуемую экспертизу по установлению причин ДТП, с установлением виновного лица, воспользовались Вашим шоковым состоянием, и заставили написать и подписать небходимые документы. А если у Вас "случайно" окажется справка из медицинского учреждения о ЧМТ(черепно-мозговой травме или сотрясении), то это серьёзно повлияет на решение суда, к тому же есть свидетель, которого сотрудники ГИБДД "забыли" включить в протокол.
Кирилл, такие вопросы можно решить только через прокуратуру. Но вопросов Миллион по данному факту. 159 УК Рф перед глазами стоит.
Кирилл, смысла подавать в суд не вижу....потратите только время..
Уважаемый Кирилл, перспективы в этом деле я не вижу.