ОЭБ вызвал меня для объяснений после того, как человек, которому я должен деньги по расписке, написал на меня заявления. У меня есть еще 3 месяца, чтобы вернуть сумму в размере 1 000 000 рублей. Что
Человек помог мне в трудной жизненной ситуации деньгами и сказал что я ему ничего не должен. Спустя год он приехал и попросил написать расписку что я ему все таки должен. Я написал расписку сроком до 31.12.2015 года. Сегодня ко мне приехали сотрудники ОЭБ и вызволи к себе для дачи объяснений сказали что этот человек написал на меня заявления. Но по расписке у меня есть ещё 3 месяца чтобы вернуть деньги в размере 1000000 руб. И да они говорят что никакой расписки к заявлению не было приложено. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделайте копию расписки. напишите объяснение что по расписке долг должны вернуть до 31.12.2015 года и отдайте им копию расписки.