Как наказать владельцев машин, паркующихся на тротуарной дорожке в новом районе?
У нас во дворе нового района начали ставить машины на тротуарную дорожку с наездом на газон, как или чем я могу наказать этих владельцев машин, что нужно сделать?
Николай, Мест, куда можно пожаловаться за парковку на газоне достаточное количество. Данный вопрос можно оперативно решить, если обратиться в следующие уполномоченные органы: Районные УВД; Уполномоченные комиссии по борьбе с незаконной парковкой; Специальные организации и управляющие районные службы. Обратившись за помощью к уполномоченным организациям, не забудьте предоставить им следующие документы: Ваши данные; Написанную и максимально детально изложенную жалобу; Доказательства виновности обвиняемого водителя.
Вызвать ДПС нужно и зафиксировать нарушение.