Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в
Какие документы нужно собрать в суд для того чтобы снять с регистрационного учета гражданина не проживающего в квартире шесть лет (его местонахождение не известно) и на какую статью в Жилищном кодексе опираться во время суда?
Уважаемый, Олег! Сказать на какие статьи законов Вам опираться невозможно. так как из Вашего вопроса непонятно из какой квартиры Вы собираетесь его выписывать. В чьей она собственности? Кто этот человек? Подавалось ли заявление на розыск? Признавал ли его суд пропавшим без вести?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.