Кемерово, 28.09.2015, 08:33

Искажение договора - Обязаны ли мне исправить ошибку?

Вопрос №8165692 из г. Кемерово
опубликован 28.09.2015, 08:33
Если в универ мною был заполнен договор. Его отправили на поделись в Екатеринбург. По истечении года только договор один экземпляр мне предоставили. Но он оказался переполнен не моей рукой и подпись мою вообще фамилией написали. Обязаны ли мне в чем была ошибка в том договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

28.09.2015, 08:40

Дело в том, универ этот требует оплаты на сессию вперед. Т.е. Если сессия начинается 1 октября, она должна быть оплачена полностью и в течение первых трех дней должна быть оплачена следующая полностью. Я нигде таких условий оплаты не видела. И изначально прям многих поставили перед фактом сто нужно было выложить каждому по 40000 руб. Многие были удивлены. И договор не тот который я заполняла

28.09.2015, 08:49

Условия оплаты определяются только вузом. А насчет договора обратитесь в прокуратуру.

28.09.2015, 08:52