Что делать, если после продажи автомобиля по генеральной доверенности он всё ещё зарегистрирован на меня и я продолжаю платить налоги?
Продал машину по генеральной доверенность с передоверии на 1 год в декабре 2014 года машина до сих пор на мне числиться плачу налоги что я магу сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
В декабре 2015 года срок доверенности закончится...и если машину не переоформят в ближайшие пару месяцев - сможете ее забрать обратно себе...
А вообще продавать машину надо нормальным способом..снятие с учета..постановка на учет на новых собственников..подписание договора купли-продажи авто....а не по доверенности..........тогда и избежите проблем..
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь в ГИБДД с договором, чтобы авто сняли с вас.