Подстава на работе - как справиться с обвинениями и выжить финансово

Вопрос №8166000 из г. Новосибирск
опубликован 28.09.2015, 09:10

У меня получилось одна неприятная ситуация. Работав в магазине меня подставили и выявили недостачу в размере 500 000 тыс рублей за 6 месяцев работы. Был суд и мне адвокат которого я нанимала сказал чтоб я подписывала мировое соглашение в котором я каждый месяц буду выплачивать определенную сумму. Никаких действий чтоб доказать что я невиновна он не предпренял. Каждый месяц мне нужно платить 10000 тыс руб. помимо у меня есть кредиты которые мне приходится не платить примерно 150000 тыс руб. я работаю на почте и з/п моя составляет 6000 тыс руб. недвижимости ничего нет. посоветуйте пожайлуста что мне можно сделать в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если сроки не прошли, поддавайте апелляционную жалобу. Можно обжаловать решение суда и уменьшить сумму долга.

28.09.2015, 09:12

Можно ли мне обьявить себя банкротом ??

28.09.2015, 09:17

Да, можете объявить себя банкротом при наличии долговых обязательств более чем на 500 000 руб. Для этого нужно подавать исковое заявление в суд.

28.09.2015, 09:21