Как защитить собственность от попыток отъявления земли во дворе
У моей мамы пытаются отобрать все постройки во дворе, все грядки. Якобы в 2011 году был сделан снимок со спутника, где виден только соседский дом и земля вокруг. По ошибке всю землю приравняли к этому дому. В итого у всех соседей пытаются отобрать землю. Но ведь межевание земель проводиться поровну, между домами. Подскажите. Можно ли как то отвоеватьсвою часть земли 7
На какую статью в законе можно опереться?
При решении данной проблемы одной статьей не обойдешься. Дело непростое, необходимо чтобы исковое заявление составил юрист, а также потребуется его помощь для защиты Ваших интересов в суде