Как продать долю авто другому собственнику? Документы на право наследования на руках.
Здравствуйте! Необходимо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме о продаже доли в автомобиле. Закон не предусматривает каких-либо особенностей для такого рода сделки.
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.
Если речь о продаже доли в праве на автомобиль, то самое разумное - заключить соглашение о разделе наследственного имущества, по которому собственником станет кто-то один из наследников, а остальные выплатят ему компенсацию, либо передадут свои доли безвозмездно.