Отказ от проверки качества после претензии на возврат денежных средств за неисправный телефон

Подала претензию на возврат денежных средств за неисправный сотовый телефон (не работает фронтальная камера). Может ли продавец назначить проверку качества, если я от нее уже отказалась? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, т.к. это технически сложный товар. Без заключения экспертизы, продавец имеет право не возвращать денежные средства