Старый Оскол, 28.09.2015, 09:46

Какие должны быть выплаты декретных

Вопрос №8166526 из г. Старый Оскол
опубликован 28.09.2015, 09:46
Должны ли быть какие-нибудь выплаты после 1,5 лет, нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, я многодетная мама...
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможны выплаты за счет местного бюджета, если они установлены законами Субъекта Федерации, в котором вы проживаете и работаете.

28.09.2015, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я проживаю в Белгородской области, а оформлена в Курской области и как быть с пособием?

Я в декрете с 3-м ребёнком, на него я получаю с соц. защиты пособие в размере прожиточного минимума.

С работы должны ли что то выплачивать до 3-х лет?

28.09.2015, 10:01

В период отпуска по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет работодатель продолжает выплачивать только ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей ( см. Указ Президента РФ от 30.05.1994 N 1110).

28.09.2015, 10:26

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034