Разрешение на краткосрочное свидание с сыном в сизо - можно ли придти с племянником?

Мой сын находится в сизо. У меня есть разрешение на свидание. В нём записана только я. Мой племянник хочет вместе со мной придти на краткосрочное свидание к своему двоюродному брату. Нужно ли ему брать отдельное разрешение или можно пройти нам двоим по моему?

Лучший ответ

Здравствуйте! Племяннику нужно брать отдельное разрешение. Ваше распространяется исключительно на Вас.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Он должен написать отдельное заявление на свидание.