Неправомерный допрос и преследование - Моя история с полицией после выкладывания неприличной фотографии
Мне было 15 лет когда я выклал в одну группу фотографию неприличного содержания с участием моей одноклассницы. Её мать оставила заявление в полицию. Сегодня меня отвезли в полицейский участок и допросили в присутствии лишь одного понятого педагога, хотя после допроса привели еще двух своих знакомых и те подписали что присутствовали при всем допросе. Допрос проводился человеком без формы, документов так же не предоставлял. Оказывал сильное моральное давление и оскорблял. В протакол записали все иначе. Так же отобрали телефон и все сим карты. Родителей в известность не поставили.
Здравствуйте! Пусть родители пишут жалобу в прокуратуру